Женщины как цветы

Женщины как цветы

Невозможно представить женщину без цветов. Женщины уникальны, божественны и ароматны, как цветы. Цветы нам дарят много положительных эмоций, они вдохновляют, скрашивают серые будни. На мой взгляд, нет в мире женщины, не любящей цветы.

Есть много цветов. Очень много. Все они разные, и все они красивы по-своему. Некоторые имеют запах, а у других есть еще съедобные плоды. Цветы очищают воздух, заряжают его положительной энергией. Если бы не было цветов, мир бы опустел и стал серым и туманным.

Цветы женщине нужны всегда. И пусть она вам не говорит об этом, но вы должны знать, что женщина как цветок: как за ним ухаживаешь, так он и растет, цветет. Если мужчина ухаживает за своим цветком, поливает его, удобряет, опрыскивает, то у него на подоконнике всегда растет красивое, здоровое, обильно цветущее растение. Если же мужчине не до ухаживаний за цветком, то он гибнет. Так же и с женщиной. Если вы ухаживаете за ней, дарите ей цветы, говорите комплименты, ваша женщина цветет с каждым днем, и у нее сияют глаза. А если же вы забыли, когда в последний раз говорили своей жене комплименты или дарили просто так цветы, то не удивляйтесь, почему она постоянно ворчит и всем недовольна. Это все ваше отношение к ней. Как вы поливаете свой цветок, так он и ведет себя.

Дорогие мужчины! Не забывайте про своих жен! Они же женщины, самые красивые и самые любимые. Ведь вы когда-то выбрали именно ее, потому что вы ее полюбили. Так и любите и ухаживайте за ней до конца своей жизни, не забывая при этом говорить комплименты и дарить цветы. И тогда она расцветет как прежде, а может еще лучше!

Поделиться: