Цветы в разных композициях

Цветы в разных композициях

  • Букеты
    Это идеальная возможность каждому цветку заиграть новыми красками и создать неповторимую композицию, полностью отражающую вкладываемые чувства и эмоции. Чудесное сочетание желтых, сиреневых и красных тюльпанов, астры с георгинами, ромашки с нарциссами, такие охапки цветов – это всегда восторг и незабываемые впечатления. Для составления букета можно воспользоваться опытом профессионала или скомпоновать его самостоятельно.

  • Букеты роз
    Это шикарные охапки из самых благородных цветов. Таким подарком можно подчеркнуть значимость события или человека. Крупные и мелкие бутоны разных цветов, собранные в один букет, смотрятся всегда торжественно и дорого. Популярны не только хаотично собранные композиции, но и выложенные из роз фигуры, например, сердце из красных бутонов на фоне белых или желтых звезд.
     
  • Влюбленным
    Это тематические композиции, которые помогут высказать самые нежные и трепетные чувства. Не зависимо от того, мужчина женщине или женщина мужчине дарит такой подарок, он найдет ответ в любом сердце. Композиции из лепестков роз, бутонов цветов с дополнительными элементами в форме сердец или лебедей – лучший язык для слов любви!
     
  • Игрушки из цветов
    Это оригинальные композиции в форме животных, насекомых или птиц. Такие украшения часто используются для декорирования праздничных тематических помещений. Красивые белые лебеди, мишки из георгин, бабочки из астр – такая живая игрушка всегда вызывает умиление и желание - прикоснуться. Композиции могут быть праздничными яркими или сдержанными однотонными.
     
  • Комнатные растения
    Чудесный подарок любителю цветов, которые не вянут в вазах. Растение в горшке может быть подобрано точно в соответствии с характером своего будущего хозяина. Цикламен, драцена, или гибискус – каждый цветок имеет свои уникальные характеристики, главное достоинство которых в том, что они могут дарить радость ровно столько, сколько за ними будут ухаживать!
Поделиться: