Несколько простых советов по созданию букета для невесты

Несколько простых советов по созданию букета для невесты

Есть много возможностей собрать свадебный букет. Существует огромное количество видов и комбинаций, среди которых вам предстоит выбрать такой свадебный букет, какой вы сможете сделать самостоятельно. Именно он будет служить вашим украшением в день свадьбы.

Многие девушки предпочитают хранить свадебные букеты на протяжении долгих лет в память о своём дне бракосочетания. Другие же верят в суеверия, и не сушат свадебные цветы, опасаясь разногласий в семье. Если вы все же желаете сохранить цветы со свадьбы, ваш букет невесты должен быть не только красивым, но и крепким. Особенно учитывая тот факт, что вы, возможно, захотите его бросить, как это делают многие невесты в конце свадебного вечера. Такие букеты разрываются подружками невест, мечтающими выйти замуж. Собирайте крепкий букетик, только тогда он выдержит подобное испытание.

Есть некоторые советы, которые помогут вам собрать свадебный букет самостоятельно. Обязательно читайте журналы для невест, там встречаются очень полезные рекомендации. Выбирайте только те цветы, которые у вас самые любимые.

Проконсультируйтесь у флориста относительно ваших предварительных вариантов. Чтобы ваш букет выглядел хорошо и долго продержался, обязательно используйте внутри держатель для букета. Такие держатели для букетов изготавливаются из пластика, имеют форму конуса и снабжены ручкой, чтобы невесте было удобнее. Дополните букет веточками зелени в нижней части букета. Можно даже создать каскад, подрезая цветы и зелень на разную длину. При желании можете дополнить букет, приклеив на зелень и цветы, жемчужинки или стразы. Но помните, во всём нужно знать меру, и тогда всё получиться.

Поделиться: