Уникальные букеты для подружек невесты

Уникальные букеты для подружек невесты

Свежий взгляд на букеты

Подружки невесты не должны исчезать на заднем плане. Выделите их, вручив каждой неповторимый букет цветов.
Используйте уникальные основы для цветочных букетов. Вместо обычных стеблей, связанных вместе, поместите букеты в корзины, ведра или даже сумочки. Предложите подружкам невесты букеты на руку.
Замените розы и гипсофилы на необычные или экзотические цветы. В то время как букет из роз красных, оранжевых, фиолетовых и желтых оттенков выглядит красиво, еще более поразительными будут смотреться экзотические цветы. Включите любой вид в букет невесты для уникального вида:

  • плюмерия;
  • ахименес;
  • антуриум;
  • львиный зев;
  • альстромерия;
  • молюцелла;
  • геликония.

Чтобы придать девушкам индивидуальности, вы можете выбрать для каждой из них букет различной формы. Одинаковые цветы будут расположены в каждом букете по-разному. Альтернативным вариантом станет использование одинаковых оттенков и форм, но различных цветов.

Альтернативные букеты

Вы больше не ограничены выбором между искусственными и свежими цветами для вашего свадебного букета. Выбирайте букеты из перьев, бисера, бумаги, глины и даже дерева. Такие букеты могут стать потрясающими подарками для подружек невесты, если добавить к ним стеклянные вазы.

Букет из перьев
Такой букет может быть сделан целиком из перьев, также можно разбавить несколькими традиционный цветочный букет. Перья павлина станут идеальным экзотическим штрихом, в то время как белые перья подойдут для свадьбы в более элегантном стиле.

Букет из бусин
Покажите свою творческую сторону, вручив подружкам невесты букеты из бусин. Целые букеты, в том числе цветы и зелень, могут быть сделаны из цветного бисера.

Букет из бумаги
Бумажный букет не только может сэкономить деньги, но и стать отличной альтернативой для творческой невесты.

Букет из полимерной глины
Подарите подружкам невесты букеты, которые они будут хранить вечно. Букеты из полимерной глины в небольшом круглом контейнере будут идеальными подарками для женщин.

Деревянный букет
Существует еще одна уникальная альтернатива букету подружки невесты. Такой вариант доступен в цветах, сочетающихся с платьями подружек невесты. Так как букеты сделаны из деревянной стружки и бумаги, вы можете подобрать их к свадьбе в любом стиле.

Поделиться: